أهلا بك عضوً جديدا في اسرة منتدي الاشراقة

جدول مباريات الدوري المصري 2007/2008 الدور الاول.... حصربا

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل

new2 جدول مباريات الدوري المصري 2007/2008 الدور الاول.... حصربا

مُساهمة من طرف Mr. Ayman في الثلاثاء أغسطس 28, 2007 1:49 am

13 أغسطس: المصري والأهلي والزمالك والإسماعيلي.
14 أغسطس: الترسانة وبتروجيت وغزل المحلة وإنبي وحرس الحدود والاتحاد.
15 أغسطس: أسمنت السويس وطلائع الجيش والمصرية للاتصالات والألومنيوم والمقاولون وبلدية المحلة.
الأسبوع الثاني
24 أغسطس: بتروجيت والاتصالات وإنبي والحدود والإسماعيلي والترسانة والأهلي وغزل المحلة.
25 أغسطس: طلائع الجيش والمصري والاتحاد والمقاولون والألومنيوم وأسمنت السويس والبلدية والزمالك.
الأسبوع الثالث
28 أغسطس: حرس الحدود والأهلي والمصرية للاتصالات والإسماعيلي.
29 أغسطس: الترسانة وبلدية المحلة وغزل المحلة مع طلائع الجيش والزمالك والاتحاد.
31 أغسطس: بتروجيت والألومنيوم والمصري مع أسمنت السويس والمقاولون وإنبي.
الأسبوع الرابع
12 سبتمبر: الألومنيوم والمصري وطلائع الجيش والحرس.
13 سبتمبر: الأهلي والمقاولون وإنبي والزمالك والإسماعيلي وبتروجيت.
14 سبتمبر: أسمنت السويس وغزل المحلة والاتحاد والترسانة وبلدية المحلة والمصرية للاتصالات.
الأسبوع الخامس
17 سبتمبر: الزمالك والأهلي والإسماعيلي والألومنيوم.
18 سبتمبر: بتروجيت وبلدية المحلة والترسانة وإنبي.
19 سبتمبر: حرس الحدود وأسمنت السويس والاتصالات والاتحاد.
22 سبتمبر: غزل المحلة والمصري والمقاولين العرب وطلائع الجيش.
الأسبوع السادس
25 سبتمبر: إنبي والاتصالات والاتحاد وبتروجيت.
26 سبتمبر: الألومنيوم وغزل المحلة - المصري وحرس الحدود وطلائع الجيش والزمالك وأسمنت السويس والمقاولين العرب.
27 سبتمبر: الأهلي والترسانة وبلدية المحلة والإسماعيلي.
الأسبوع السابع:
أول أكتوبر: الإسماعيلي والاتحاد والمصرية للاتصالات والأهلي.
2 أكتوبر: الزمالك وأسمنت السويس وبلدية المحلة والألومنيوم.
3 أكتوبر: حرس الحدود وغزل المحلة وبتروجيت وإنبي.
6 أكتوبر: الترسانة وطلائع الجيش والمقاولون والمصري.
الأسبوع الثامن
26 أكتوبر: أسمنت السويس والترسانة والألومنيوم وحرس الحدود وغزل المحلة والمقاولين والاتحاد وبلدية المحلة.
27 أكتوبر: طلائع الجيش والاتصالات والمصري والزمالك وإنبي والإسماعيلي.
الأسبوع التاسع
31 أكتوبر: بتروجيت وطلائع الجيش والترسانة والمصري والاتصالات وأسمنت السويس.
أول نوفمبر: الاتحاد والألومنيوم والزمالك وغزل المحلة.
2 نوفمبر: بلدية المحلة وإنبي والمقاولون وحرس الحدود.
الأسبوع العاشر
7 نوفمبر: غزل المحلة والترسانة وإنبي والاتحاد وحرس الحدود والزمالك.
8 نوفمبر: أسمنت السويس وبتروجيت والألومنيوم والمقاولون.
10 نوفمبر: المصري والمصرية للاتصالات وطلائع الجيش والإسماعيلي.
الأسبوع الحادي عشر
28 نوفمبر: الترسانة وحرس الحدود والاتصالات وغزل المحلة وإنبي والألومنيوم والزمالك والمقاولون العرب.
29 نوفمبر: الاتحاد السكندري والأهلي والإسماعيلي وأسمنت السويس.
أما مبارتا بتروجيت والمصري وبلدية المحلة مع طلائع الجيش فتحدد لاقامتهما يوم 21 نوفمبر نظراً لاشتراكهما في البطولة العربية.
الأسبوع الثاني عشر
2 ديسمبر: المقاولون والترسانة وحرس الحدود والاتصالات والألومنيوم والزمالك.
3 ديسمبر: أسمنت السويس وبلدية المحلة والمصري والإسماعيلي وطلائع الجيش والاتحاد وغزل المحلة وبتروجيت والأهلي وإنبي.
الأسبوع الثالث عشر
7 ديسمبر: بلدية المحلة والمصري وإنبي وطلائع الجيش.
10 ديسمبر: بتروجيت وحرس الحدود والترسانة والزمالك.
11 ديسمبر: الإسماعيلي وغزل المحلة والاتحاد وأسمنت السويس والأهلي والألومنيوم والاتصالات والمقاولون.
الأسبوع الرابع عشر
16 ديسمبر: الترسانة والألومنيوم وأسمنت السويس وإنبي وطلائع الجيش والأهلي والمصري والاتحاد وحرس الحدود والإسماعيلي.
17ديسمبر: الزمالك والاتصالات.
18 ديسمبر: غزل المحلة وبلدية المحلة والمقاولون وبتروجيت.
الأسبوع الأخير للدور الأول
20 ديسمبر: الألومنيوم وطلائع الجيش وإنبي والمصري.
23 ديسمبر: بتروجيت والزمالك وبلدية المحلة وحرس الحدود.
24 ديسمبر: الاتحاد وغزل المحلة والاتصالات والترسانة.
25 ديسمبر: الإسماعيلي والمقاولون والأهلي وأسمنت السويس.

مع أطيب الامنيات
Mr. Ayman


_________________

carry a thorn I
and the tears I've cried
I carry you in my heart
even though you have died
I carry a rose
For then I wept
When one called
Forever you slept

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة

- مواضيع مماثلة

 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى